Sprechstunden

Schuljahr 2020/21

Möchte ein/e Erziehungsberechtigte/r das Angebot einer Sprechstunde nutzen, so ist die Lehrperson per direktion [at] nms-zirl [dot] tsn [dot] at (E-Mail) zu kontaktieren. Der Termin wird per E-Mail bestätigt. Die Kontaktaufnahme in der Sprechstunde erfolgt telefonisch durch die Lehrperson.

!Bei Ampelfarbe orange/rot sind Sprechstunden nur telefonisch möglich!

Name

Tag

Zeit

Email

Dir. ZANGERL Stefan

nach Vereinbarung

direktion(at)ms-zirl.tsn.at

ALLINGER Thomas

Dienstag

10:41 - 11:31

t.allinger(at)tsn.at

BEILER Madeline

Dienstag

9:29 - 10:19

ma.knittel(at)tsn.at

BOCK Marie-Helen

Montag

8:37 - 9:27

m.bock(at)tsn.at

BUA Tamara

Montag

11:31 - 12:23

t.bua(at)tsn.at

DORNAUER Viktoria

Donnerstag

9:29 - 10:19

viktoria.dornauer(at)tsn.at

ENDL-STEMER Bettina

Donnerstag

9:29 - 10:19

b.endl(at)tsn.at

FINK David

Freitag

8:37 - 9:27

d.fink(at)tsn.at

GENUIN Ilona

Montag

10:41 - 11:31

i.genuin(at)tsn.at

GEIGER Barbara

Freitag

8:37 - 9:27

b.geiger(at)tsn.at

GFALL Tamara

Donnerstag

9:29 - 10:19

t.gfall(at)tsn.at

HAIDER Claudia

Freitag

10:41 - 11:31

cla.haider(at)tsn.at

HALASZ Barbara

Donnerstag

9:29 - 10:19

b.halasz(at)tsn.at

HOFFMANN Andrea

Dienstag

9:29 - 10:19

a.hoffmann(at)tsn.at

JAHN Claudia

Dienstag

11:33 - 12:23

c.jahn(at)tsn.at

KOHL Theresa

Donnerstag

11:33 - 12:23

te.kohl(at)tsn.at

KÖLL Wolfgang

Freitag

8:37 - 9:27

w.koell(at)tsn.at

LUGER Verena

Dienstag

9:29 - 10:19

v.luger(at)tsn.at

MAYR Sarah

Mittwoch

9:29 - 10:19

sarah.mayr(at)tsn.at

NEUNER Karoline

Montag

9:29 - 10:19

k.neuner(at)tsn.at

NIEDERL Nadine

Donnerstag

9:29 - 10:19

n.niederl(at)tsn.at

PEER Alexandra

Montag

8:37 - 9:27

a.peer(at)tsn.at

ROSHE Veronika

Dienstag

9:29 - 10:19

veronika.roshe(at)tsn.at

SCHILD Gerhard

Montag

9:29 - 10:19

g.schild(at)tsn.at

SCHNEIDER Christine

Freitag

9:29 - 10:19

c.schneider(at)tsn.at

SCHNEIDER Sabrina

Donnerstag

9:29 - 10:19

sab.schneider(at)tsn.at

SCHWEIGL Gabriela

Freitag

8:37 - 9:27

g.schweigl(at)tsn.at

SPIELMANN Ingrid

Donnerstag

11:33 - 12:23

i.spielmann(at)tsn.at

UNTERBERGER Gabriela

Freitag

11:33 - 12:23

g.unterberger(at)tsn.at

UNTERHOLZER Stefanie

Montag

11:33 - 12:23

s.unterholzer(at)tsn.at

WEISSENSTEINER Eva

Dienstag

10:41 - 11:31

e.weissensteiner(at)tsn.at

ZANGERL Christoph

Montag

8:35- 9:27

ch.zangerl(at)tsn.at

ZIGALA Harald

nach Vereinbarung

h.zigala(at)tsn.at